Выставка рисунков «Разноцветная палитра»

Весна пришла! Наши ребята  уже мечтают о солнце, тепле, первых цветах и ручьях! Теплая, чудесная,  радующая своими ароматами и великолепием цветов – весна! Кажется, не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года, как весну! Наши воспитанники  очень любят прогулки на свежем воздухе. Во время прогулок они  играют и, конечно, наблюдают за изменениями в природе. А свои впечатления отражают в рисунках.

Хочу поделиться с вами выставкой детских работ. Все рисунки выполнены в нетрадиционных техниках: кляксография, сухая кисть, смешанная техника, рисование по мокрому листу, рисование мыльными пузырями, граттаж. Дети нарисовали  много ярких, сочных и не обычных  рисунков. Они с увлечением смешивали краски, делали заливки, раздували капельки, рисовали и пальчиками и ладошкой. Это всё сделало детские работы очень многогранными и очень интересными.

Невозможно пересказать все разнообразие сюжетов. Все работы, представленные вниманию зрителей, отличаются трогательностью. Пусть в них нет профессионального мастерства, но все это создали  наши талантливые дети. Возраст авторов работ различен.

Выставка получилась очень яркой и праздничной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

Выставка очень понравилась детям и их родителям. Творчество всегда прекрасно во всех его проявлениях.

Воспитатель группы №2 Дидяева Т.И.