Слова благодарности

Слова благодарности  педагогическому коллективу детского сада №42  «Материнская школа» г. Невинномысска от родителей группы №8

Труд воспитателя непрост —

Умений надо целый воз:

Детишкам книжки почитать,

Порисовать и поиграть,

Собрать мешок игрушек разных

И знать сюжеты многих сказок.

На улице в песке порыться,

Побегать в салки, не лениться,

Всех накормить и приласкать,

Не вздумать, даже уставать.

Всех дел, конечно же, не счесть.

Большое сердце у вас есть.

Спасибо вам за дни в саду,

За ласку вашу, доброту.

Желаем вам мы вдохновенья,

Успехов творческих, терпенья,

Заслуженных больших зарплат.

Благодарим за детский сад!

От лица родительского комитета группы №8 хочется поблагодарить заведующую Ярову Ирину Владимировну и весь коллектив детского сада за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы заслуживает. Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям, заслуживает большого уважения. Спасибо Вам огромное!

Отдельно хочется поблагодарить воспитателей: Бородину Татьяну Петровну и Штанько Елену Ивановну за то, что в нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра. Вам удалось сформировать маленькие личности будущих школьников. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Ведь для родителей так важно быть уверенными в надежности рук, в которые они отдают своего ребенка.  Спасибо за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки и интересные увлечения.

Благодарим Игошину Елену Викторовну за прекрасно организованный учебный процесс и за ее высокий профессионализм. Дети с радостью идут в детский сад и с удовольствием занимаются. Они на занятиях узнают много нового, о чем вечерами делятся со своими родными.  Ведь шаг за шагом, под чутким руководством учителя-дефектолога наши дети познают окружающий мир и раскрывают свои индивидуальные возможности,  затем с радостью рассказывают нам о своих новых познаниях в разных сферах самостоятельной деятельности.

Спасибо вам огромное за те усилия, силы и любовь, что вы отдали нашим деткам! Пусть в вашей жизни еще часто звучат вот такие слова благодарности и пусть, детей, выпущенных вами в мир, будет больше, потому что, мы уверены, что  они станут прекрасными, честными, добрыми людьми, которые будут делать мир лучше.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем благородном деле!

С уважением, родители детей группы №8  детского сада №42 «Материнская школа» 2017 г.