Весёлый день рождения в детском саду с друзьями!

День рождения в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник. Этот день хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа – это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. И сегодня необычно прошел  день рождения у Филиппа из 11 группы «Сказка».
Ребят, в украшенной шариками группе, встретили их любимые герои из мультиков Рататуй и Карамелька. Они сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети принимали активное участие в веселых аттракционах, одаривали именинника пожеланиями и комплиментами. И конечно, водили хоровод. А именинник угощал гостей сладкими подарками.
Праздник прошел весело и он надолго останется в памяти детей. А это самое главное.

Воспитатель группы № 11 Мамедова А.В.