Весенний  вернисаж

Весенний  вернисаж.

Так  называлась  выставка  поделок, состоявшаяся в  начале  апреля, в  нашей  группе №8.   На  ней  были  представлены  работы  детей  по  рисованию,  аппликации,  художественному труду. Дети,  совместно  с  воспитателем,  с большим  желанием и вдохновением  мастерили  свои поделки.

Стараниями  и трудом  наших ребят –  Димы Святогор,  Максима  Кузмина, Ярослава Забалуева  даже  сухая  веточка  «ожила» и  превратилась   в  цветущее дерево, с  поселившимися  на  ней  птицами, сделанными   нашими ребятами самостоятельно из бумаги.  А Лена Пензина  смастерила «Весеннюю полянку», на  которой «выросли»  берёзки,  ромашки,  «выползли»  на  солнышко  жуки.

Прекрасно  смотрятся  весенние ландыши ,  выполненные  нетрадиционной техникой  рисования «пальчиками»  – Аушева   Елисея.   Ярослав Забалуев  старательно  трудился  над  изготовлением  «весеннего букета», и  работа  у  него  получилась  на  славу. Большое  удовольствие  от  выставки  получили  и  сами  ребята, а так же наши  родители.

Воспитатель группы №8 Бродина Т.П.