Веселые старты – 2019

Стало уже доброй традицией в дни весенних каникул проводить в МОУ СОШ №15 спортивные соревнования среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся 15 школы.

26 марта 2019 года вот уже 8 раз в школьном спортзале  собрались команды для участия в спортивном празднике, посвященному  «Дню здоровья».

В этот раз свои команды представили МБДОУ №23,24,26,30,40,42,43,45,46 и команда МОУ СОШ №15 г. Невинномысска.

Праздник силы, ловкости, здоровья начался с торжественного парада, каждая команда рассказала свой девиз. Вела соревнования  воспитатель по физической культуре МБДОУ №40 г. Невинномысска  Деревянко Н.Н. Добрые напутственные слова перед началом соревнований сказали: заместитель председателя городского совета ветеранов Гринченко Валентина Павловна, завуч по воспитательной работе МОУ СОШ №15 Холявина Ирина Анатольевна.

Танцевальный коллектив МОУ СОШ №15 «Искорки» исполнил красивый танец «Матрешки». И наконец, был дан старт соревнованиям. Они проходили азартно, весело, при поддержке болельщиков от каждой команды. Дети соревновались в эстафетах прыжках, в беге, ловкости, скорости, внимании, меткости.

Каждая команда стремилась победить. Но спорт есть спорт. В ходе упорных соревнований призовые места, кубки, грамоты получили следующие команды

III – место МБДОУ №42 «Материнская школа»

II –   место МБДОУ №26 «Белочка»

I – место МБДОУ №43 «Аленушка»

Для поддержки нашей команды были приглашены родители групп №7 Щекина Н.В. и группы №11 Гамиев И.И.

Поздравляем победителей! Все команды-участницы получили благодарственные письма, грамоты, сладкие призы! Благодарим всех участников соревнований: детей, воспитателей, инструкторов по физической культуре, родителей, гостей за участие в этом празднике спорта!

Желаем здоровья, спортивных успехов, процветания.

Воспитатель группы №7 Штанько Е.И.