Спортивный праздник для детей

Старт за победу!

В период школьных каникул, для дошкольных образовательных учреждений педагоги – организаторы учитель-логопед МБДОУ №42 Деревянко Наталья Николаевна и инструктор по физической культуре МБДОУ №42 Мальцева Галина Викторовна провели большой спортивный праздник для детей «Веселые старты». В этих соревнованиях приняло участие воспитанники 8 детских садов и 1 класс от МБ СОШ №15. Дети готовы были отлично. Жеребьевка распределила нашу команду так, что мы соревновались с сильнейшими, и всегда шли на одном  уровене  с соперниками.   Эстафеты были очень разнообразные –  интересные и веселые. Нашим ребятам приходилось быстро бегать, ловко пролезать в тоннель, метко сбивать цель, катить мяч с помощью обруча, ввести клюшкой мяч. Со всеми  этими  играми -эстафетами наши ребята справились на отлично,  и в итоге завоевали общекомандное 3 место. Ребятам  вручили грамоту и сладкие призы от группы ветеранов труда.

Спасибо директору Мухоед Светлане Петровне за предоставленную возможность провести этот праздник на территории школы №15.  В перерывах ребятам показали 3 танцевальные композиции.

1 место – завоевали воспитанники  МБДОУ  №30, 2 место воспитанники  №40 и 3  – наши спортсмены.

наши спортсмены

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.