Спортивные и красивые

Так можно охарактеризовать  каждую участницу вечернего праздника, который прошёл 05.03.2019 года в МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник». Спортивный зал радушно распахнул свои двери для XVI традиционных соревнований среди женщин «Красота и грация», посвященных Международному женскому Дню «8-е Марта».

Цель физкультурного праздника укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни.

Задача: популяризация физической культуры и спорта среди женщин; вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спорта.

В празднике приняли участие 27 команд предприятий города Невинномысска – это школы, детские сады,  институты, крупные предприятия «АЗОТ», «АРНЕСТ», «ЗИП – энергомер», «ГРЭС».

Соревнования состояли из 3-х эстафет, Дартс и общеразвивающих упражнений не входящие в общий зачет. Команда нашего детского сада  под названием «ДЕВЧАТА» со всеми испытаниями справилась на отлично!  Болельщиками и зрителями был отмечен комплекс общеразвивающих упражнений с лентами и полотнами – композиция «Россия».

Милые и хрупкие женщины зарядились колосальной энергией задора и спорта, получили физическую нагрузку всего тела и отлично сплотились одной дружной командой в единое целое. МОЛОДЦЫ!

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.