Премьера сказки «Паучок» театрального кружка «Речецветик»

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде.
Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Дети нашего кружка подготовили и показали родителям инсценировку сказки «Паучок».
Для многих юных артистов этот спектакль был настоящей премьерой, они впервые вышли на сцену. Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Сказка «Про паучка» учит тому, что добрые дела всегда вознаграждаются и только доброта спасёт мир.
Веселой песенкой о дружбе завершается сказка «Про паучка». Спектакль получился превосходный – яркий, цветной, наполненный импровизациями, дающий возможность детям приобщиться к театральному миру, вдоволь посмеяться, а взрослым – снова почувствовать себя детьми!
Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты!
Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!

Руководитель кружка: Мамедова А.В.