Папа, мама, я – дружная семья

25 января 2017 года в МБДОУ  детский сад №42 «Материнская школа» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» между подготовительными группами, мероприятие приурочено к Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!».

В спортивных эстафетах участвовало  3 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 7 спортивных конкурсах.

Конкурсных заданий было семь: «Передай эстафетную палочку», «Веселый мяч», «Тонкая талия», «Надуй шарик», «Хоккей  с  мечом», «Ванька-встанька», «Составь слово». Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

Среди семей места распределились следующим образом:

• в номинации «Мой дом – моя крепость!» – семья Нестеренко;
  • в номинации «В родной семье и каша гуще!» – семья Забалуевых;
  • в номинации «Семья – опора, счастье» – семья Фоминых.

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены  дипломами и сладкими призами.

наши родители лучше всех

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Инструктор по физической  культуре Мальцева Г.В.