Наши бравые солдаты

С 18 по 21 февраля в нашем детском саду в спортивном зале прошли военно-спортивные учения,  совместно с папами  посвященные Дню защитника Отечества! В них приняли участия воспитанники всех групп.

Цель  праздника воспитание патриотизма, любви к Родине, чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества.

Ребята  вместе с папами выполняли различные задания: «Передача боеприпасов», «Донесение в штаб», перебирались по кочкам через болото, конструировали самолеты и пускали их в воздушное плавание, отвечали на вопросы викторины, по тревоге с автоматами преодолевали препятствия.  В играх и эстафетах родители и дети  увидели, какие они дружные, сильные, ловкие, мужественные и выносливые. Гордость за своих детей читалась в глазах родителей, а дети гордились своими отцами. Праздники прошли весело и интересно на высоком эмоциональном уровне.

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.