Мы вместе!

17 ноября в 17.00 на территории МБДОУ №42 прошел первый тур спортивных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья -2022!» Соревнования проводились с целью укрепление престижа и роли семьи в обществе среди семей дошкольной организации. Для выявления самой спортивной семьи для выхода во второй тур городских соревнований.
В соревнованиях приняли участие 4 семьи: Жарковы, Мелкумовы, Плотниковы и Сулеймановы. Каждая команда вышла в своей форме, с эмблемами, подготовили название и девиз команды. Жюри достойно оценивало выступление команд, а командам пришлось потрудиться. Конкурсы были сложными. «Донеси мяч», «Собери урожай», «Такси», «Приручи мяч», «Ловкий папа», «Грациозная мама». Со всеми конкурсами наши семьи справились на ура. В нелегкой борьбе 1 место и выход во второй тур городских соревнований и защищать честь нашего детского сада удостоилась команда семьи – Сулеймановых; 2 место заняла команда семьи – Мелкумовых, 3 место – семья Жарковых и 4 Плотниковых. Победителей и призёров в торжественной обстановке наградили грамотами, и сладкими призами. Участники команды, а также болельщики получили море положительных эмоций.
Выражаем слова искренней благодарности родителям, принявшим участие в соревнованиях. Спасибо, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни детского сада и своим примером популяризируете занятия физкультурой и спортом, укрепляете здоровье своих детей!Инструктор по физической культуре: Мальцева Г.В.