Мостик дружбы

Весёлый спортивный праздник «Мостик – дружбы» проводился в 40 детском саду. Честь нашего детского сада защищали воспитанники  групп №  11 и № 7.

После приветствия двух дружеских команд «Светлячок» и «Материнская школа» начались эстафеты:

1. Эстафета «Прыжки в длину».
  2. Эстафета «Передай снаряд».
  3. Эстафета «Бег с предметами на скорость».
  4. Эстафета «Подорвать вражеский танк».
  5. Конкурс капитанов команд «Собери снаряды».

Наши ребята были на высоте, эмоции их переполняли, радовались каждой победе. Особенно запоминающимся стал конкурс капитанов, когда зал взорвался от ЯРКИХ  эмоций наших ребят. Наши спортсмены  получили  1 место, а так же сладкие призы.

Вернувшись  в группу, дети  еще долго обсуждали пережитую победу и поздравляли друг друга. Вечером выбегали к родителям с грамотой и криком «Мы победили!».

Самое главное, что дети были довольны. Спасибо соседям за гостеприимство, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатель группы №11 Мамедова А.В.