Международный день защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему.

День защиты детей – это славный праздник. Детство, к сожалению, безвозвратная пора, поэтому не стоит спешить из него  вырасти.

И сегодня, 1 июня, в нашем детском саду прошел  веселый  праздник для детей. Праздник был просто замечательный, веселый, добрый, с сюрпризами, и конкурсами. Наши ребята  от души повеселились.

Дорогие, родные наши дети! Успейте нарадоваться тем счастьем, которым Вы сейчас наделены. Да, во взрослой жизни много всего интересного и увлекательного, но прекрасная пора детства останется в вашей памяти навсегда. А мы, взрослые, постараемся сделать все, чтобы оно было ярким.

Наше будущее ходит
По песочку босиком,
Песни детские заводит
Чистым, звонким голоском.

Как его не приголубить,
От беды не защитить?
Наше будущее — дети,
Так давайте их любить!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Воспитатель группы №6 Пензина Т.А.