Конкурс чтецов.

10 февраля  в нашем детском саду прошел конкурс чтецов. Проведение ежегодного конкурса уже стало традиционным и долгожданным для детей нашего детского сада. К этому конкурсу педагоги  долго готовились, выбирали из множества стихотворений самые интересные для своих воспитанников.

Конкурс  чтецов проходил в празднично украшенном музыкальном зале. Поддержать своих   выступающих товарищей пришли  дети из групп, поэтому в зале было много слушающих. Все дети читали стихи с выражением и  очень старались. Члены жюри слушали выступления детей очень внимательно.   Каждое  выступление  заканчивалось бурными аплодисментами.

В завершении конкурса  члены жюри подвели итоги  и  назвали   самых лучших чтецов: Касаткин Дима – воспитанник группы № 9 и Аушев  Елисей – воспитанник группы № 8.

Дима прочитал произведение  С. Я. Маршака  «Рассказ о неизвестном герое», а Елисей прочитал стихотворение «Снегирь» А. Барто.

Всех участников конкурса чтецов председатель жюри Голяндина Н.А. поблагодарила за выступление и   торжественно  вручила  всем ребятам почетные грамоты.

представление наших участников

наши счастливые участники

Учитель-дефектолог группы №9 Манагарова М.В.