Город моей мечты

Город Невинномысск отмечает свой 192-й день рождения. На протяжении многих лет  этот праздник любим всеми жителями нашего города. Он является символом  единения людей разных поколений, для которых он стал судьбой.В день рождения принято и всегда принято получать подарки. Одним из таких подарков  стал конкурс детских рисунков  «Город моей мечты», проводимый МБУК ГДК им. М.Горького с 11.09 по 11.10. 2017года.

В этом конкурсе приняли участие и воспитанники нашего детского сада. Воспитанники группы №8 Азарова Елизавета и Фомин Матвей представили  свои работы: «В городе праздник» – Азарова Елизавета и её мама Петричева А.Я., «Город моей мечты» – Фомин Матвей и его сестра Екатерина.

11.10.2017года в МБУК ГДК им.М.Горького было проведено торжественное награждение всех участников конкурса администратором Старченко Анастасией Николаевной.  Детям вручили поощрительные призы и грамоты.

Благодарим  сотрудников ГДК им. М. Горького за проведение  этого конкурса! Желаем всем детям, воспитателям, родителям, работникам ГДК им М. Горького творческих успехов, благополучия, а нашему любимому городу дальнейшего процветания.

Воспитатель группы №8 Штанько Е.И.