Дружим со спортом!

29 марта  в 10.00 состоялся парад участников соревнований «Веселые старты – 2018г». В них приняли воспитанники 6 детских садов (23, 30,40, 42, 45, 50) и ученики 1 класса школы №15.

Приветствия, девиз и речовки все команды подготовили на ура! После жеребьевки прошли парные эстафеты-соревнования на бег, прыжки, меткость, ловкость и конечно же силу. Последним этапом соревнований было – Перетягивание каната. Наш детский сад в прошлом году осенью занял 1 место и нам надо отстоять звание «ЧЕМПИОНЫ», что мы и сделали, повторно завоевали I место. Благодарим педагога-психолога Геращенко Викторию Викторовну настроившую команду на победу! Состав нашей команды: Белков Виктор, Гребенюк Захар, Гладков Никита, Зорин Стас,  Кузмин Максим, Костиков Камал, Прохоров Иван, Осыченко Святослав, Ульянченко Семен, Фомин Матвей.

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.