Дошкольная футбольная лига – 2019

23 мая на спортивном поле детского сада №40 «Светлячок» состоялись спортивные соревнования по футболу «Дошкольная футбольная лига – 2019». В них приняли участие 8 команд детских садов нашего города.

Команда нашего детского сада «Крепыш», не осталась в стороне. Мальчишки хотели показать свои навыки и умения владения мячом, командный дух, а вратарь свои действия в воротах. После парада открытия, разминки и жеребьёвки, начались соревнования. Нашим ребятам  достался соперник не из легких,  мальчишки из детского садика №50 «Светофорик», которые не хотели уступать.  Два периода пролетели как мгновения, атаки переходили от одних ворот к другим, но вратари стояли и отбивали мяч.      Так и закончилась игра со счетом 0:0. Далее играли более успешные команды, которым удалось размочить ворота, они и заняли весь пьедестал.

1 место  – воспитанники  детского сада   №45, 2 место –  воспитанники детского сада №  27, 3 место – воспитанники детского сада № 24.

Все ребята получили за спортивные успехи медали и грамоты, а призеры и кубки.

Инструктор по физической культуре Мальцева Г.В.