День открытых дверей для педагогов школы № 23

День открытых дверей в нашем детском саду для педагогов  школы № 23г. Невинномысска. Фоторепортаж.

5 апреля 2017 года по программе преемственности в работе МБДОУ № 42 и школы № 23 восьмого вида состоялся день открытых дверей.

В группе № 12 учитель-дефектолог Шевченко Л.В.,  и педагоги группы Белова Н.С. и Нещадим Т. А. для учителей, логопедов и психологов школы показали комплексное занятие по формированию мышления у детей с ОВЗ.  В гости к детям пришла бабушка-сказочница и загадала загадки.

Дети выполняли  интересные задания на развитие наглядно-образного мышления и  делали обобщения. С огромным  удовольствием  ребята рисовали  и дарили открытки гостям с изображением ярких одуванчиков.

Закончилось мероприятие угощением  от бабушки-сказочницы за очень замечательное выполнения всех заданий.

Воспитатель группы №12 Нещадим Т.А.