День открытых дверей

27 марта 2019 года в нашем детском саду прошёл День открытых дверей. Цель этого мероприятия – осуществление преемственности в работе образовательных коррекционных учреждений города. В данном мероприятии приняли участия педагоги нашего детского сада, специалисты ГКОУ школы-интернат №23, а также студенты НГГТИ.

Педагогами группы №1 – учителем-дефектологом  Власовой О.П., воспитателями  – Корненко Г.Г., Савиной Е.В.     было проведено интегрированное занятие «В гостях у Лунтика». Дети с большим удовольствием выполняли игровые задания Лунтика: запускали шары-ракеты, собирали космические корабли из счётных палочек для друзей Лунтика, рассматривали созвездия в «телескопы», считали количество звёзд, учили Лунтика делать зарядку, помогли рассадить непоседливых инопланетян по ракетам. В конце занятия Лунтик подарил детям веселый зажигательный танец.

По итогу  открытого показа   учителя школы-интерната и студенты задали интересующие их вопросы  педагогам группы.

Воспитатель группы №1 Савина Е.В.