Соревнования среди женщин «Красота и грация»

Соревнования среди женщин «Красота и грация»,

посвященных Международному женскому Дню «8-ое Марта»

В Невинномысске   на кануне  Международного женского дня прошли ХV традиционные соревнования среди женщин «Красота и грация», в которых приняли участие 33  команды  предприятий, организаций и учебных учреждений  нашего города.  Организатором соревнований, прошедших в спортивно-культурном комплексе «Шерстяник», выступил комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации Невинномысска.

Программа соревнования среди женщин  «Красота и грация» включала три эстафеты и дартс. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда «Еврохим»  – Невинномысского  Азота, второе место – команда   педагогов нашего детского сада   «Красавицы», третье место  – МБОУ СОШ №16 г. Невинномысска.  Педагоги нашего детского сада  в двух эстафетах прибежали первыми, а в  игре Дартс набрали наивысшее количество баллов.

Педагогами нашего сада  был представлен комплекс общеразвивающих упражнений, где  наши красавицы   выполнили  комплекс  упражнений с предметами  под  веселую музыку.   Судьи  соревнований   оценили форму, ритмику, синхронность и оригинальность выступлений наших девочек.

Победители  награждены кубками, грамотами, медалями и подарками от Федерации профсоюзов Ставропольского края и профсоюзного комитета ОАО «Невинномысский Азот».

Ура, нашим педагогам, нашим красавицам, за  яркую  победу  в спортивных соревнованиях!

Учитель-дефектолог группы №2 Колесникова Н.Ю.