акция  «Стоп, развод!»

Вот уже в течение пяти лет на Ставрополье проводится акция  «Стоп, развод!». В ноябре, в нашем любимом городе Невинномысске, тоже прошла эта акция.

Все мы знаем, как велико значение семьи в жизни каждого человека, общества и государства. Именно семья для каждого человека – неисчерпаемый источник любви, преданности и поддержки. В семье закладываются основы нравственности, духовности и терпимости. Здоровая, крепкая семья – залог стабильности и процветания любого общества.

Узнав об этой акции, родители и дети группы № 11 решили в ней поучаствовать и  нарисовали картины, на которых изобразили  счастливые моменты семейных досугов.

Собрав, все картины мы педагоги группы и дети организовали поход – экскурсию в ЗАГС города.

Для детей была проведена небольшая экскурсия по ЗАГСу, они узнали, что при рождении каждый получил первый и главный  документ «Свидетельство о рождении», что в ЗАГСе  люди женятся и  создают  крепкую семью.

Дети сфотографировались со своими картинами, и передали их ЗАГСу, твёрдо веря, что их маленький вклад поможет сохранить многие семьи.

Воспитатель группы №11 Гавриш Л.В.